BannerFans.com
CARGANDO ...

La Capital Del Graffiti

Abecedario graffiti















volver



Los últimos comentarios acerca de esta página:
Comentado por enyerzon, Wed Apr 8, 8:49 am:
Le falta muchoooo

Comentado por BISEK, Thu Mar 26, 9:43 am:
Están padres,pero no es lo que busco,pero buen trabajo,buenas letras,sigan así (°u°)/

Comentado por crew kill, Sun Jan 18, 9:47 am:
Lvrdad qu algunos estan bueno y otros no pero nade puede criticar nada

Comentado por Sknr sbt, Sun Dec 28, 6:28 am:
Es una mierda conosco. Mejores .....

Comentado por sk8, Sun Apr 20, 1:09 pm:
Buenos

Comentado por angel, Mon Apr 7, 11:37 am:
Miren miren pendejos no pongan mamadas en las paginas que no saven eee babosos esta pinchemamada no es el abecedario colo.......

Comentado por haker macias, Tue Mar 25, 3:50 pm:
buena pagina los felicito :D me ayudo mucho

Comentado por gerardo, Sun Feb 2, 2:19 pm:
chingon

Comentado por los q rifamos, Thu Oct 17, 6:58 am:
dejense caer pa el barrio de leon gto les encantara graff por todos lados y si desean pintar adrenalina segura puercos por dond kiera t invito lara

Comentado por los q rifamos, Thu Oct 17, 6:46 am:
chingen asu madre todos para el graff ilegal o legal solament leon gto y putos todos los demas atte family leon GheTO city

Comentado por lara, Tue Oct 8, 5:07 am:
eh putitos dejen de putiar por que no suben sus dibujos entonces pelotudos...tanto q se hacen los kapitos giles pelotudos

Comentado por CG DanVzla, Mon Oct 7, 12:06 pm:
cojanse un culo

Comentado por p0e$&A.KoM, Fri Sep 13, 1:42 pm:
El arte urbano No tiene limitacioN asii ke ai ke echarle ganas pa" poder llegar mas legos delo ke pensamos ok amigos graffiteros att el poesya. tkm

Comentado por ÄCOSTA, Sat Sep 7, 3:29 pm:
QUIN ME ENSE4ÑA´???????AGOMORRS

Comentado por chiikiita , Fri Sep 6, 1:46 pm:
estan re chimbas

Comentado por NOBLE-)DMC(-, Tue Jun 4, 10:15 pm:
o.O

Comentado por kober lOkotE ..., Mon Apr 29, 12:19 am:
La netA el mundO del graff urbanO m pertenecE ..ustedess son unos paracitOooss..trEcE DK..

Comentado por KONEJOe, Wed Apr 17, 10:09 am:
LA NETA ESTAN PALA VERGA ... YO TIRO MEJORES LETRAS ...

Comentado por pery , Sun Dec 16, 7:25 am:
eta de lo maximo con esto soy un artista par e perrrosss

Comentado por cookies, Sat Oct 13, 6:14 pm:
.i. estan bn dificilesss!"

Comentado por track, Tue Oct 9, 1:59 pm:
buenisimos!!!! recien comienzo en el mundo del graff y estas letras solo dan para inspirar!!!

Comentado por LUCAS TOPA, Thu Oct 4, 3:07 pm:
ESTA DE AQUELLAS ATTE.LUCASTOPA

Comentado por el chingon , Mon Sep 24, 12:08 pm:
estan vien gachos yo se las mato

Comentado por Adanly, Fri Sep 21, 11:00 am:
son lo mejor

Comentado por guevardo, Tue Sep 18, 6:22 pm:
.l.

Comentado por cami, Sun Sep 16, 1:03 pm:
estan mui lindos !

Comentado por breack, Fri Sep 7, 4:09 am:
etan dos tres

Comentado por rodi, Tue Aug 14, 9:50 am:
y vos sabes ase graffitis

Comentado por yo, Sat Jun 30, 12:00 pm:
fail

Comentado por adivina quien, Wed Jun 27, 6:19 am:
maricooooooooooooooooooooooooooooooooooooos todos ustedes

Comentado por sadick, Tue Jun 26, 6:13 am:
chingen a su perra madre todos

Comentado por enzo, Wed Jun 20, 5:56 pm:
hheeee la choncha de su madre dejen de ascrivir cosas

Comentado por joker, Thu Jun 14, 2:37 pm:
para todos los comentarios de arriba .... no son de el estan en todo internet ¬¬

Comentado por kthii, Thu Jun 14, 7:36 am:
Mmm..... Que geniales se bn gg mmm saludos kthi de celaya gto

Comentado por daniel, Sun Jun 10, 3:26 pm:
que chingon

Comentado por jony, Wed Jun 6, 5:47 pm:
buenicimos

Comentado por Krysthii, Sun Jun 3, 11:11 am:
Tan Terrible Bknes Trata De Poner + Tan Pxlentos y Los KL K Dicen K Son Malos No Saben De Artes (Feos KL) !!! .Pero Mi Comenmtario Es K Estan Pxlentos , Lo K Sii , Estan Medias Pegas LAS LETRAS y No Se Entiende MxShiiio.

Comentado por doca, Fri Jun 1, 12:23 pm:
apesta

Comentado por rik, Sun May 27, 7:50 am:
los abecedarios estan chidos pero en algunos pegan demaciado las letras

Comentado por DJ, Sun May 27, 6:21 am:
simon ami ya me agarro la chota por eso

Comentado por saul, Tue May 22, 4:18 pm:
estan perrones

Comentado por paola, Wed May 16, 8:18 am:
no estan mal sus graffitis pero es lo malo de q estan un poco amo0ntonado0s iii no se les entiende

Comentado por aris enmanuel, Wed May 16, 5:50 am:
estos malditos no ponen grafitis nvos putos

Comentado por kenoz, Mon May 14, 5:21 pm:
todavia estan verdes

Comentado por pancho, Mon May 14, 10:27 am:
k chingon

Comentado por andres pte, Sun May 13, 7:56 am:
estan reasperos

Comentado por DANIELA., Sun May 6, 2:19 pm:
E PARECE GENIALES

Comentado por destrock064, Wed May 2, 3:43 pm:
perrrrrrrrrrrrrron

Comentado por XD, Mon Apr 30, 4:22 pm:
ey tu eres genial

Comentado por feo, Sun Apr 29, 8:15 am:
no me gusto



Añadir comentario acerca de esta página:
Tu nombre:
Tu mensaje:
Hubieron 57 visitantes (89 clics a subpáginas)
  • CREW: Grupo de "writers" que trabajan en equipo.
  • BOMBING: Cuando un writer dibuja su nombre por todas partes.
  • KILL: El acto del "bombing" realizado de manera excesiva.
  • TOY: "Writer" inexperimentado o incompetente.
  • CREW: Grupo de "writers" que trabajan en equipo.
Afiliados
    click Powered by BannerFans.com quieres que tu banner aparesca aqui ?
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=